Как защитить свои интересы - брачный договор или соглашение о разделе имущества при наличии ипотеки и созаемщиках

• г. Балашиха

У нас с мужем квартира в ипотеке. Мы созаемщики. Совместная собственность. Что лучше подписать брачный договор или соглашение о разделе имущества чтобы квартира осталась нам с сыном, а мужу машина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Что хотите. Но если будет раздел квартиры через суд, то надо будет привлекать в качестве третьего лица банк.