Оспаривание кабальной сметы расходов УК по инвестиционному договору на коммерческую недвижимость в ТЦ - План действий при подаче искового заявления

• г. Невинномысск

По инвестиционному договору приобрела коммерческую недвижимость в ТЦ. Один из основных собственников создал УК, не согласовав с остальными собственниками и навязывает кабальную смету расходов на содержание к оплате. Год платим только коммуналку, на контакт УК неидет о статьях расходов не отчитывается, сейчас УК подала исковое заявление в городской суд. Каковы мои действия, боюсь, что судья не будет разбираться в цифрах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

УК должна была создаваться всеми собственниками центра, и цена на эксплуатацию здания должна была согласовывать всеми собственниками помещения, а не так как это УК. Я считаю что вам не чего бояться, просто нужен адвокат или юрист который бы представлял ваши интересы в суде.