Проблемы с установкой электросчетчика - виноваты ли рабочие и кто должен оплатить повторную работу?
Мне поставили электросчетчик к в квартиру, когда меня не было дома. По моей просьбе соседка открыла дверь электрикам и указала где бы мне хотелось его установить, а именно рядом со звонком. Рабочие проигнорировали и поставили над дверью да так, что косяк двери деформировался. Соседка расчиталась с ними деньгами которые я оставила. В документе о принятой работе подпись соседки. Хочу либо убрать и поставить в общий щиток в коридоре, либо на указанное мною место в квартире. За чей счет должна проводиться данная работа? И могут мне вернуть деньги если я передумала устанавливать счетчик в квартиру?
1. Деньги не вернут.
2. Все работы по перестановке, переделке за ваш счет.