Возможно ли получить 13% стоимости квартиры после погашения займа материнским капиталом? Анализ соответствующего закона и его статей

Ситуация следующая: взяли займ для покупки квартиры, после покупки погасили его материнским капиталом.

Имеем ли мы право получить 13% со стоимости квартиры? Какой закон и статьи?

Лучший ответ

Владимир, налоговый вычет не предоставляется по займам, оплаченным средствами материнского капитала.