Короткий ответ - Да, имеете.\n\nВозможные варианты заголовка:\n1. Квалифицированный учитель химии с двумя высшими образованиями и опытом работы в школе\n2. Учитель с двумя высшими образованиями и

Первое образование высшее инженер-технолог, 19 лет работаю в школе, 14 лет учителем химии. Второе дополнительное высшее педагог-психолог. В 2012 прошла курсы повышения квалификации как учитель химии и биологии, в 2012 аттестовалась на 1 категорию учителя химии. Имею ли я право считаться учителем и работать в школе.

Лучший ответ

Если в школе преподаете - да, по традиции, учителем считают преподавателя начальной или средней школы.

Спасибо за ответ!