Произведено пополнение счета на карте банка Связной без использования наличных - представитель звонит через неделю с утверждением о несоответствии видеозаписи
Произвел пополнение счета на карте банка Связной в их же салоне, чек на руках, платеж прошел. Через неделю звонок от представителя, что мне выдали чек и произвели платеж не взяв у меня наличные, ссылаются на видеозапись?
Лучший ответ
Предложите представителю обратиться в суд.
Спасибо за ответ!