Как отменить алименты после оспаривания отцовства - подача в суд или достаточно решения суда о вопросе отцовства?

• г. Железнодорожный

После оспаривания отцовства и исключение записи, для отмены алиментов нужно подавать в суд или решения суда об оспаривании отцовства уже являются основанием для прекращения выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нужно подать иск в суд об осовобождении от алиментов.

Должно быть конкретное решение, если сразу такие требования не заявлялись.

Нет, нужно подать еще 1 иск.