Какие могут быть последствия розыска и как защититься от требований незнакомых людей?
Прошу просветить меня в сложном вопросе. Дело в том, что я веду публичный образ жизни (музыкант) и волей неволей встречаются разные люди, недавно одна особа жаждующая внимания начала через социальные сети и смс настойчиво требовать внимания к собственной персоне, но после нескольких недель попыток так и не получив от меня никакого знака внимания или ответа, через социальные сети, моим друзьям и близким (кого было можно найти) посыпались угрозы от этой особы, что в случае если я не выйду с ней на связь, она подаст на меня в розыск. Вот интересно стало, на каком основании меня могут начать разискивать по первому требованию совершенно незнакомого мне человека? Каковы могут быть последствия данного розыска безвести пропавшего И какие меры мне следует принять в данном случае?
P.S. полагаю, что данная особа вполне могла достать мои паспортные данные доступные для организаторов на моём веб-сайте.
Лучший ответ
Нет оснований, никто такое заявление от неё не примет, пусть подаёт.