Если я стою на бирже труда, могу ли я получить декретные и послеродовые? Я сейчас получаю с биржи труда 4900 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно статьи 28. Гарантии социальной поддержки безработных Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" можете получать.
вы можете получить БИР, но при этом вам не будут платить пособие по безработице