Как решить просрочку по кредиту, если супруг потерял работу и только нашел новую?
У меня просрочка по кредиту уже пошел третий месяц, ездили в банк объясняли сотрудникам банка что муж потерял работу и только, только устроился, что как только получит зарплату мы сразу внесем часть долга. А они сказали что ничего сделать нельзя так-как кредит оформлен на меня. Что можно сделать?
Лучший ответ
Татьяна, Вам лучше направить в банк официальное заявление с объяснением причин Вашей временной неплатежеспособности и с просьбой предоставить Вам отсрочку (рассрочку), устные беседы в данном случае не вариант. Но опять таки банк сам вправе решать идти Вам на встречу или нет.
Спасибо за ответ!