Куда обратиться, если Мосэнергосбыт без предупреждения отключил от электроснабжения жилой дом без задолженности и разрыва договора?
Мосэнергосбыт без предупреждения отключил от электроснабжения жилой дом, где мы не проживаем (использовали как дачу), хотя задолженности по электроэнергии нет и договор мы не разрывали. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Евгений Владимирович, претензию с просьбой включить электричество и в суд, но возможно что вы в новом году не перезаключили с ними договор проверьте это .
Спасибо за ответ!