Процедура упрощенного получения гражданства России для уроженок Крыма, согласно новому закону
Как мне получить гражданство России в упрощенном виде, я уроженка Крыма, сейчас вступил закон о получении гражданства до двух месяцев для русских граждан проживающих на Украине, в частности в Крыму.
Лучший ответ
Никакого закона об упрощенном получении гражданства не принималось.
Спасибо за ответ!