Скажите пожалуйста как оформить земельный участок и частный дом? и сколько это будет стоит? Заранее спасибо.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как оформить земельный участок и частный дом? и сколько это будет стоит? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

что вы понимаете под словом оформить?

если вы совершаете сделку с данным имуществом, то подписывается соответствующий договор, право собственности регистрируется в росреестре