Как получить штамп о снятии с регистрационного учета после судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Меня сняли с регистрационного учета по месту жительства в судебном порядке 10.08.2011 г., я об этом узнала только сегодня случайно, подав документы на изготовление загран. Паспорта. Теперь мне нужно поставить штамп о снятии с регистрационного учета В течение какого времени мне паспортный стол должен поставить штамп? Необходимо ли для это го решение суда или достаточно просто обратиться в паспортный стол по месту бывшей регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Должны поставить штамп без предъявления решения суда. Но если все-таки потребуют вы можетет получить копию решения суда в архиве.