Когда узнает, что та потеряла невинность, наверняка захочет применить санкции против меня.
Хотелось бы у вас уточнить один правовой вопрос. Мне 18 лет, моей девушке 17. Познакомились, когда мне было 17, а ей 16. С этого времени у нас любовь, секс и прочее. Секс был по взаимному согласию. Её мать хочет вести её на обследование к гинекологу. Когда узнает, что та потеряла невинность, наверняка захочет применить санкции против меня. Чем располагает она (мать) и что может грозить мне? Не попадают ли наши действия под УКРФ? Какие статьи я могу использовать для своей защиты?
Лучший ответ
Вам необходимо боятся в том случае, если было применено физическое насилие или угрозы его применения, если этого не было, то ваши действия не подпадают под статьи Уголовного Кодекса Российской Федерации.