Как избежать выплаты алиментов в сложной ситуации с бывшей гражданской супругой, которая тратит деньги на клубные развлечения?
У меня очень сложная ситуация, моя бывшая гражданская супруга не разрешает мне забирать и видется с сыном, забирать к себе (она и другого города расстояние 100 км) ребенку 4 года, и в тоже время подала на алименты. Сама же ведет активный клубный образ жизни где тратит много денег. Вот и сам вопрос-могу ли я как либо избежать выплаты ей алиментов? Так как не хочу что бы эти деньги тратились на алгоголь в клубах и ее развлечения?
На вопрос: Практически нет. Но это и не правильно, алименты ведь на ребенка. В подобных случаях целесообразно установить минимальные алименты. Как? Обратитесь к адвокату.