1. Вопрос о продаже равных долей в квартире за разные стоимости\n2. Почему необходим один договор при продаже квартиры, если можно продавать равные доли?\n3. Нельзя ли зарегистрировать одновременно договора при
Если Вы будете продавать всю квартиру сразу, то оформляется один договор. Если Вы будете продавать сначала часть квартиры, а через некоторое время - другую часть, то каждый раз будут составляться договоры. Что касается цены. В договоре пишется одна сумма, которая должна делиться пропорционально долям. Если по 1/2, то пополам. Однако может быть так, что один хозяин в части квартиры сделал хороший ремонт, а у второго - паутина с потолка свисает и ободраны обои. В этом случае при получении денег за квартиру можно поделить деньги по-разному. Но это нужно делать по обоюдному согласию собственников.