Как составляется возражение на встречное исковое заявление?
Конечно, стоит, отстаивайте свои права. Все лучше подавать в письменном виде, чтобы в деле было подтверждение. Устные реплики могут быть не занесены в протокол, или занесены не точно.
Елена, нет не нужно, хотя на ваше усмотрение, дело в том что в суде у вас будут состязания по иску и будет возможность доказать свою правоту.
Елена, да, я советую вам отреагировать на возражения в письменном виде и приобщить их к материалам дела.
Если необходима помощь в составлении возражений, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Как сочтете нужным - можете предоставить свои возражения на возражение ваших оппонентов.