Скажите пожалуйста сколько стоит лицензия на пиво и нужна ли она вообще?
22 ноября 1995 года N 171-ФЗ РФ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ
И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ
Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
3. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на:
деятельность по производству и обороту пива;
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
16) оборот - закупка (в том числе импорт), поставки (в том числе экспорт), хранение и розничная продажа;
Статья 16. Порядок поставок и розничной продажи алкогольной продукции
1. Поставки и (или) розничная продажа алкогольной продукции осуществляются только организациями при наличии соответствующих лицензий
Вам необходимо получить лицензию на продажу пива