Проблема с разменными деньгами - Как решить ситуацию с невыплатой зарплаты после обнаружения недостачи
Мне и еще двум продавцам были выданы деньги в подотчет на размен за которые мы расписались, т.к. Руководству было лень нам приносить размен, на протяжении полугода эти деньги мы брали и меняли в различных инстанциях. 26.02.214 после закрытия смены я взяла эти средства чтобы разменять, на этот момент в течении двух недель работала новая управляющая, которая утром написала докладную директору о недостаче этих средств, до этого момента у меня был конфликт с руководством и теперь этот факт они хотят использовать для невыплаты зарплаты за месяц. Как быть?
Обратитесь в комиссию по трудовым спорам. Вы, в свою очередь, напишите объяснительную руководству