Шансы на отмену сделки через суд для одного из собственников, который написал доверенность, если остальные не желают откатывать ее и отсутствуют деньги.
Квартира продавалась от 4 собственников. Двое из которых написали доверенность на совершение сделки. Квартиру продали. Покупатель получил собственность. Теперь один и уже бывших собственников (который написал доверенность) хочет откатить сделку через суд. каковы его шансы? Что если остальные ничего не хотят откатывать. И вообще денег нет уже.
Лучший ответ
Его шансы почти равны нулю, так как 1. он выдал доверенность, то есть фактически был стороной договора и был согласен на ее отчуждение. Оснований для признания сделки недействительной нет
Спасибо за ответ!