Не нравится отношение риэлтора к своим обязанностям. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Смотрите договор, должны быть предусмотрены условия расторжения договора, оформляйте письменно свои претензии и расторгайте договор.
Спасибо за ответ!
Пишите претензию(мотивированную), И заявление о расторжении договора и возврате документов если передавали. Если не вернут и начнут просить деньги пишите в прокуратуру. Но все это долго. Если не передавали документы, то напишите, что расторгаете договор. И все.
Спасибо за ответ!