Задержка справки офицера - как повлияет на назначение пенсии

У меня день рождения 19 декабря. Сдала все документы, но не было справки жены офицера, справку предоставила 20 января 2014 г. Через какое время будет назначена выплата пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана, пенсия должна быть назначена в течении 10 дней со дня подачи последнего документа.