Необходимо согласие всех жильцов 1930-ого года дома на замену стояков - как составить заявление?
Мы живем в доме 1930-ого года постройки, стояки нам не меняли никогда. Решили заняться этим делом, позвонили главному инженеру по нашему дому. Он сказал, что нужно согласие всех жильцов нашего стояка для замены труб. Подскажите, пожалуйста, как оформить это самое заявление. Заранее спасибо.
Анастасия! Напишите с другими собственниками коллективное заявление о проведении ремонта (замены) стояков. Замена стояков относится к работам по капитальному ремонту.
Скорее всего Вам ответят когда запланирован в вашем доме ремонт. Срок устнавливает правительство Москвы в специальной региональной программе.
Желаю успеха!