Как подтвердить отцовство и помочь взрослому ребенку, находящемуся в трудной ситуации

• г. Тамбов

Как подтвердить отцовство ребенку, если он уже вырос, а в свидетельстве о рождении стоит вместо прочерка данные Ф.И.О. деда? У нас больной вопрос. Сын моего брата разыскал его после 25 лет. Сейчас он нуждается в нашей помощи. Мы хотим подтвердить родство. Отец, т.е. мой брат прислал согласие на признание отцом. Но как быть дальше. Мама умерла. Но есть свидетельство о ее рождении и о смерти. Мальчик испытал много горя, т.к. находился после смерти мамы и бабушки в детском доме в Киргизии. Сейчас мы хотим ему помочь. Ведь его жизнь была несладкой. Что мы можем сделать. У него паспорт гражданина Киргизии. Чем ему помочь в первую очередь. На данный момент мой племянник живет и работает в Москве как любой гастрбайтер. Помогите, пожалуйста! Мы боимся, что не сможем ему оказать помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отцовство признать можно, но есть некоторые нюансы.

Ребенку уже 25?