Образование пту колледжи

Можно ли отучится 1 курс в колледже а потом пойти учиться в ПТУ если есть уже одно образование и если ты сирота.
Лучший ответ

Настя НЕЛЬЗЯ.а вернее можно, но оплачивать вам никто образование не будет

почему мне всего 19 лет и мое первое образование парикмахер и нет атестата за 11 класс и я хочу сейчас этот год отучится в коледже по профессии дизайнер у меня только 1 курс а с сентября пойти учится в ПТУ на повора ! почему нельзя?