Вопросы по переоформлению автомобиля при покупке в другом регионе через ДКП
Купил авто в другом регионе по ДКП рукописному есть техосмотр и страховка на прежнего хозяина в которую я не вписан могу ли я переоформить авто на себя или нужно делать новую страховку или вписаться в действующую? И можно ли оставить прежние номера или нужно какое то разрешение от прежнего хозяина?
Лучший ответ
Авто Вам не поставят на учет, пока вы застрахуете свою гражданскую ответственность. Номера можно оставить прежние, если они целые, не обшарпанные.