Bывший муж систематически издевается надо мной и нарушает мою частную жизнь - что делать без доказательств?
Бывший муж всячески морально издевается: звонит по стационарному телефону и молчит, дает объявления с оказанием всяческих услуг, где указывает мой адрес и телефон и расклеивает их на остановках, в соц. сетях создает странички от моего имени, где оскорбляет общих знакомых и т.д. Можно ли его каким либо образом наказать?
КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, НЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (листы объявлений напечатаны на компьютере и т.д.)
Лучший ответ
Можно ли его каким либо образом наказать?
Елена, собирайте все объявления и пишите заявление в полицию они с ним разберутся. причём и спрашивать сильно не будут. но писать объявления охоты не будет точно.