Необходимость смены фамилии ребенка - опыт развода и отказ от удочерения
Я хочу сменить ребенку фамилию. Я развелась с мужем 27.10.2008 и взяла придыдущию фамилию Богданова! (Отец дочери лишен родительских прав с февраля 2013 года.) А 16.11.2008 я родила дочь и у нее тоже была фамилия Богданова! Потом я снова вышла замуж и взяла фамилию мужа Сычугова, а дочку он не стал удочерять! Мы развелись, и теперь я с дочерью на разных фамилиях. Я - Сычугова, о дочка - Богданова ( ( ( ( (Денег на юриста у меня чтоб пойти и составить его грамотно! Как мне правильно составить заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Екатерина, обратитесь в отдел ЗАГС г.Луга, переменой фамилии ребенку вам нужно будет заниматься там, на это потребуется согласие органов опеки, сотрудники вам все подскажут, удачи!