Как использовать название OGOROD для своего интернет-магазина, учитывая уже существующие магазины THE OGOROD и OGOROD?

• г. Владивосток

Собираюсь создать интернет-магазин Огород. Могу ли я использовать это название, если уже существуют подобные магазины THE OGOROD, OGOROD

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существовать и быть зарегистрированным как торговая марка это разные вещи. Вы узнайте зарегистрирована ли на русском языке торговая марка огород, если нет то можете смело использовать данное слово.