Как рассчитать потери холодной воды при установке узла учета не на границе эксплуатационной ответственности - нормативные акты и рекомендации.
Виктор Сергеевич, добрый день! Ответ на Ваш вопрос находиться в Постановлении Правительства РФ от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг", а именно пункты 7, 8 Приложения. Приведенные формулы в рассматриваемом Постановлении позволяют вычислить норму потребления, но обращаю Ваше внимание так же еще на то, что граница балансовой и эксплуатационной ответственности согласно Постановлению № 491 от 13.08.2006 года определяет как внешняя стена дома.
Как Вы верно указали, постановление № 645 дает формы типовых договоров, которые могут быть доработаны и изменены к каждом конкретном случае.
Удачи в Ваших делах, буду рада помочь советом.