Как получить категории А и С без обучения и пересдачи, если экзамены были сданы в 2001 году?
У меня такая ситуация. В 2001 г. окончил ПТУ сдал экзамены на категории А В С, по состоянию здоровья оказалось что годен только на категорию В. Получаю водительское удостоверение с категорией В и езжу по сей день. ВОПРОС: Сейчас со здоровьем все в порядке медицинских ограничений нет, могу ли я сейчас открыть категории А С без обучения и пересдачи т.к. экзамены сданы в 2001 г. и если возможно то какие документы необходимы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! Советую Вам для получения более полной информации обратиться в ближайший отдел ГИБДД.
Спасибо за ответ!