Возможно потребуется повторная СМЭ по моей стороне на предложенный мной счет?

• г. Самара

Дано заключение СМЭ о причине смерти. Подала иск в суд. На предварительном заседании судья предупредил меня, что ответчик не согласен с заключением. И возможно потребуется повторная СМЭ, но это за мой счет! Мне она не нужна. Я согласна с заключением. Кто будет оплачивать повторную СМЭ больница (ответчик) или я (истец).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать будет тот, кого определит суд. Это решение можно будет обжаловать.