Правонарушение и лишение прав - Как замечания в протоколе ИДПС могут повлиять на исход суда?
Evgeniy , чтобы вам давать советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-проткоол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-отказ от м/о
протокол задержания ТС
По поводу рапорта и протокола, то их необходимо исключать из числа доказательств.
Вообщем можно выйти благополучно из вашей ситуации.
Если необходима помощь в подготовке документов для суда и выработки линии защиты, пишите и высылайте в остканированном виде на ук. ниже эл. адрес копии документов, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.