Фактический лишение доступа в квартиру - как защитить свои права и что делать?
Если есть желание проживать по месту регистрации, то необходимо обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Также возможен вариант принудительного, в судебном порядке, обмена жилого помещения.
обратитесь в полицию
Анатолий, Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении, обязании не чинить препятствий. Сомневаюсь, что полиция сможет Вам помочь...Нужно обратиться в суд.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Анатолий, вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в праве пользования жилым помещением.