Кредитная карта Сбербанка - передача дела коллекторам и условия погашения долга
если вынесено решение суда, то Сбербанку должен быть выдан исполнительный лист, который банк предъявляет судебным приставам. И платить лучше через судебных приставов, на коллекторов не реагируйте, а если угрожают, обратитесь в прокуратуру. Ни на какой счет деньги не перечисляйте, к тому же Ваш счет уже должен быть закрыт. Срок добровольного погашения задолженности Вам установит судебный пристав, о чем Вам должно придти постановление о возбуждении исполнительного производства. Если добровольно не погасите, то с Вас будет еще взыскан исполнительский сбор. Каких-то конкретных сроков погашения задолженности нет. Только судебные приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество в рамках суммы задолженности и они же могут удерживать часть Вашей заработной платы в счет погашения долга