Передача квартиры по договору дарения - как изменить ФИО на квитанциях ЖКХ?

Если право собственности на квартиру перешло по договору дарения от бабушки к внучке. В квартире зарегистрирована только бабушка, внучка зарегистрирована по другому адресу. Нужно ли менять ФИО на квитанциях ЖКХ и как это сделать, с чего начать?

Лучший ответ

Внучке нужно обратиться в бухгалтерию Вашей Управляющей компании (ЖЭКа), предоставив копию договора аренды и копию Свидетельства о праве собственности на квартиру.