Стоит ли вкладывать деньги в пристройку дома, если ссора с зятем может обернуться проблемами для меня и детей?
Я живу с мужем у его родителей. Дом один но с одной стороны мы после свадьбы пристроили. Теперь у нас два входа с разных сторон. Получается мы совсем отдельно но дом на 2 ве семьи. Родителей и наша. Его родители не хотят меня с двумя дочерьми прописывать сюда. Дети наши общие. Если произойдёт ссора мы с детьми получим что либо от сюда. Стоил ли вкладывать сюда деньги или нет. ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Если пристройка оформлена официально, если она является по документам долей в праве собственности на дом, то имеете право требовать вашей половины при разделе имущества
Спасибо за ответ!