Как оформить документы купли-продажи дома - покупка у родителей мужа с применением материнского (семейного) капитала

Как и где начать оформлять документы купли продажи дома. Хотим купить дом у родителей мужа с использованием средств материнского (семейного) капитала.

Лучший ответ

Оформлять нужно с разрешения пенсионного фонда. а потом уже с покупателями решать вопрос. получите разрешение на приобретение дома и оформляйте.