Возможность открыть ИП и основания в договоре контракта для кадастровых и землеустроительных работ
Хочу открыть ИП - кадастровые, землеустроительные работы. Кадасрового аттестата пока нет. знаю кадастровый инженер может работать только как ИП, либо в составе организации - не суть (работа есть, исполнитель с печатью есть КИ, есть у меня диплом). возможно ли открыть ИП, какие основания у меня будут в договоре как подрядчика контракта. (что писать. С одной стороны заказчик в лице действующий на основании, с другой... именуемый подрядчиком)
Вы можете зарегистрироваться ИП.В договоре указываете Индивидуальный предприниматель ФМО,действующий на основании свидетельства о государственной регистрации ИП от ___№____именуемый