Как начать процесс получения отпускных после выхода на работу из отпуска и возможность электронного взаимодействия
Я вышел в отпуск с 1 февраля а вышел на работу из отпуска 1 марта. Отпускных до сих пор не получил. С чего и как мне начать тяжбу и можно ли это все делать в электронном виде? Если нет то как мне действовать поэтапно? Спасибо.
Лучший ответ
Начинаете сразу с обращения в суд. Без предупреждения.
Увы, только бумажное производство.
Спасибо за ответ!