Узнал(а) о лишении прав после остановки - что делать?

У меня такой вопрос, 04.10.12 года был остановлен, права забраны (не трезвый) были сотрудником ГИБДД (на тот момент забирали) суд назначен был. я перенёс его по месту жительства. Суд прошел без меня 26.10.12. уведомление пришло только в марте я обжаловал по причине что суд проходил без меня.. , типа не было повестки. Суд не выиграть не удалось и дату не смотрел, ту которая указана когда вступает в силу. Сейчас без прав меня останавливают. Пробивают по базе. Узнаётся что меня лишили судом в марте. Это правильно? Если нет, куда мне обращаться...?
Лучший ответ

права забраны (не трезвый)

Это правильно, а обращаться вам зачем куда -то? Ждите окончания срока лишения в\у.

Спасибо за ответ! но срок другой ... то бишь лишить должны с ноября. на 1.5 года. то бишь в мае 4 числа должен получить. а тут другое. то что суд каким то образом сделал что с марта ... но по закону исчисляется кажется с момента когда права забрали. а забрали сразу гаишники. при задержании. 4 ноября. может ли быть такое что я обжаловал и срок пошел заново? но права забрали с ноября и я их не видел ... (просто в начале 2013 года кажется произошли изменения. то что начинает исчисляться срок после того как я сдам права в гаи. то бишь с 2013 года их уже не забирали ... путаница вышла...
)