Можно ли написать заявление о нанесении нажевого ранения спустя 5 дней и каково наказание за это?
Можно ли написать заявление спустя 5 ти дней за нанесения нажевого ранения в облости ляшки по не осторожности тем самом приченив легкий вред здоровья
{РАНА НЕ ГЛУБОКАЯ } В ПРОТИЖЕНИЯ 5 ТИ ДНЕЙ ХОДИЛ НА РАБОТУ. ЕСЛИ ПРИВЛЕЧ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТНОСТИ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО БУДЕТ.
Написать заявление сроки позволяют.
На вопрос о наказании ответить сейчас невозможно, т.к. квалификация преступления зависит от очень многих факторов - можно получить исправ. работы, а можно и до 5 лет лишения свободы, в зависимости от того, по какой статье пойдет под суд.