Мать-блокадница с медалью За оборону Ленинграда - какие льготы и права предоставляются владельцам хрущевок и собственникам долей?

Скажите пожалуйста, на что может рассчитывать моя мама-блокадница 1928 г рожд., имеющая медаль За оборону Ленинграда, если мы проживаем в 2-х комнатной хрущевке (43.5 м.кв. вместе с балконом! Жилая 25 м. кв.) в количестве 4-х человек: мама, я-ее дочь, внучка и правнучка? Доли собственности формлены на меня и на мою дочь.

Лучший ответ

Чтобы иметь право участвовать в данной программе на каждого из вас должно приходится не более 9 кв м общей площади квартиры. В Вашем случае это больше учетной нормы.