Как исправить ошибку в указании даты рождения при создании фирмы, когда прошло 4 дня с момента регистрации?

• г. Владимир

Если при создании фирмы в уставе допустили ошибку - указали неверную дату рождения, то каким образом ее можно исправить, учитывая что с момента регистрации фирмы прошло 4 дня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

Вам необходимо внести изменения в Устав и зарегистрировать их в органе осуществляющем такую регистрацию, в данный момент - это налоговый орган.

Желаю Вам успешного разрешения сложившейся ситуации.

С уважением,

Елена Ханина.