Проблемы с посещением детей - как обратиться и что делать в случае отказа бывшей супруги?
Выплачиваю алименты все вовремя но бывшая супруга не дает вытеть детя скажите что мне делать и куда обратиться и скалько мне положено видеть детя! Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком с установлением графика общения с указанием времени и места общения с ребенком.
Спасибо за ответ!
дни и время определит суд если не сможете договориться и все зависит от возраста ребенка