Возможность лишить меня и отца доли на квартиру и ее быстрое продление - ситуация и перспективы
Ситуация следующая - Мой отец получил гражданство РФ уже давно, лет 7 назад. В Ташкенте осталась квартира в которой прописаны его жена, ее сын от моего отца и я. Отец являеться квартиросьемщиком. Недавно я узнал что его жена хочет втихую сделать так чтобы и меня и отца с этой квартиры выписать ввиду того что:
Отец - давно не живет там.
Я - тоже не живу там (я живу с женой в другом районе, но прописан в квартире у отца).
Собственно сам вопрос - сможет ли она какими либо путями лишить меня и отца доли на квартиру и продав ее быстро уехать?
Заранее спасибо.
Не сможет. Для вероятности можете ставить запрет на продажу квартиры без Вашего ведома у нотариуса.