Мы тут хотим женится, и возникает вопрос при смене фамилии нужно ли менять такие документы как свидетельство о
Мы тут хотим женится, и возникает вопрос при смене фамилии нужно ли менять такие документы как свидетельство о собственности на недвижимость и подобное.
Василий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий.
Нет, в этом небходимости нет.
На последней странице вновь выданного паспорта будут указаны сведения о ранее выданном паспорте.
Успехов
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 6 лет
160 отзывов
На основании свидетельства о регистрации брака поменять паспорт, а потом все остальные документы.