Квартира вновь затоплена после смены управляющей компании - кому предъявить иск?
Затопило квартиру в марте 2013 талыми водами с крыши, обратились с заявлениями в ук-тишина, в марте 2014 опять топит, но сменилась в декабре 2013 ук, делаю экспертизу, кому предъявлять иск?
Иск предъявите управляющей компании, которая несет ответственность за содержание общего имущества - крыши. На моей странице есть решение суда по аналогичному требованию
Здравствуйте, Вера.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд к управляющей компании.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.