Сотрудница банка или клиентка в декрете - кто прав в данной ситуации?

• г. Тамбов

Я работник банка находящийся в декрете! Пришло предложение банка оформить кредит на выгодных условиях, я обратилась в банк который находится рядом с домом, сотрудница банка отказывала мне оформить кредит и посылала меня в мой офис где я работаю, когда мы оформили кредит на следующий день она мне позвонила и попросила прийти еще раз в офис чтобы исправить ошибки которые она допустила, я пошла на встречу и пришла в этот же день, но уже на след. День она мне позвонила еще и опять сказала чтобы я пришла еще раз исправить ошибки которые она еще раз допустила, я отказалась приходить тк маленький ребенок и в этот же день я не могу прийти, она начала возмущаться и говорить что я обязана прийти к ней в этот день, что она была в праве мне отказать в оформлении кредита и отправить меня в мой офис где я работала до декрета, я ей ответила что я напишу жалобу! Подскажите пожалуйста кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что кредитный договор уже заключен и подписан сторонами, поэтому вообще непонятно на каком основании сотрудница банка Вас снова приглашает для исправления недостатков.

________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

Елена, зависит от того, что вы заполняли и в чем она ошиблась.Поскольку вопрос денежный, думаю, не следует пускать его на самотек. В ближайшее время все-таки уточните, что и как.